GEL в DEGO

Купи сейчас
1 DEGO = 0.008154 GEL
Тариф не включает комиссии Paybis
Dego Finance

Калькулятор обмена 1 Dego Finance на GEL — сколько GEL вы получите за 1 DEGO

1 DEGO равен 0.008157 GEL. Текущая стоимость 1 DEGO в Georgian Lari составляет 0.008157. За последние 24 часа курс Dego Finance изменился на +2.68%. Текущая рыночная капитализация Dego Finance равна 171K GEL. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать DEGO в GEL или торговать парой DEGO/GEL уже сегодня.

Текущая цена Dego Finance

0,008157 GEL
+2.68%
Цена Dego Finance

Статистика рынка DEGO

Рыночная капитализация
info
171,12 тыс. GEL
Объем 24ч
info
4,26 тыс. GEL
Максимальная цена 24ч
info
0,01 GEL
Обращающееся предложение
info
21M DEGO

Курс Dego Finance/GEL за неделю

Дата День недели 1 DEGO в GEL Изменения за 24 часа Изменение %
окт. 25, 2026 воскресенье 0,0081 GEL -0,0001971 GEL -2.38%
окт. 24, 2026 суббота 0,008297 GEL -0,0002464 GEL -2.88%
окт. 23, 2026 пятница 0,008543 GEL 0,0002853 GEL +3.45%
окт. 22, 2026 четверг 0,008258 GEL -0,0001997 GEL -2.36%
окт. 21, 2026 среда 0,008457 GEL -0,0004253 GEL -4.79%
окт. 20, 2026 вторник 0,008883 GEL 0,0002568 GEL +2.98%
окт. 19, 2026 понедельник 0,008626 GEL 0,00001297 GEL +0.1506%

Калькулятор прибыли от DEGO*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Dego Finance с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.2 / 5 на основе 33253 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать