82 GRAM в UAH

Купи сейчас
1 GRAM = 63.36 UAH
Тариф не включает комиссии Paybis
Gram (prev. Toncoin)

Калькулятор обмена 82 Gram (prev. Toncoin) на UAH — сколько UAH вы получите за 82 GRAM

1 GRAM равен 63.36 UAH. Текущая стоимость 82 GRAM в Ukrainian Hryvnia составляет 5,195.18. За последние 24 часа курс Gram (prev. Toncoin) изменился на +1.65%. Текущая рыночная капитализация Gram (prev. Toncoin) равна 331B UAH. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать GRAM в UAH или торговать парой GRAM/UAH уже сегодня.

Текущая цена Gram (prev. Toncoin)

Статистика рынка GRAM

Рыночная капитализация
info
331,29 млрд ₴
Объем 24ч
info
985,96 млн ₴
Максимальная цена 24ч
info
64,17 ₴
Обращающееся предложение
info
5.2B GRAM

Курс Gram (prev. Toncoin)/UAH за неделю

Дата День недели 1 GRAM в UAH Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 30, 2026 четверг 62,34 ₴ -2,50 ₴ -3.86%
июл. 29, 2026 среда 64,84 ₴ -0,08938 ₴ -0.1376%
июл. 28, 2026 вторник 64,93 ₴ -2,46 ₴ -3.65%
июл. 27, 2026 понедельник 67,39 ₴ -0,1788 ₴ -0.2646%
июл. 26, 2026 воскресенье 67,57 ₴ 2,06 ₴ +3.14%
июл. 25, 2026 суббота 65,51 ₴ 0,5363 ₴ +0.8253%
июл. 24, 2026 пятница 64,98 ₴ -0,8491 ₴ -1.29%

Калькулятор прибыли от GRAM*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Gram (prev. Toncoin) с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Что можно сделать с GRAM?

Покупайте

Покупайте

Мгновенно покупайте криптовалюту, оплачивая ее удобным образом: банковской картой, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill и не только.

Продавайте

Продавайте

Продавайте свою криптовалюту и получайте деньги прямо на банковский счет, используя любой из множества популярных и проверенных методов оплаты.

Калькулятор обмена Gram (prev. Toncoin)

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32269 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать