140 ILS в BSV

Купи сейчас
1 BSV = 75.00 ILS
Тариф не включает комиссии Paybis
Bitcoin SV

Калькулятор обмена 140 Bitcoin SV на ILS — сколько ILS вы получите за 140 BSV

1 BSV равен 74.58 ILS. Текущая стоимость 140 BSV в Israeli Shekel составляет 10,440.74. За последние 24 часа курс Bitcoin SV изменился на +0.9%. Текущая рыночная капитализация Bitcoin SV равна 778M ILS. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать BSV в ILS или торговать парой BSV/ILS уже сегодня.

Текущая цена Bitcoin SV

74,58 ₪
+0.9%
Цена Bitcoin SV

Статистика рынка BSV

Рыночная капитализация
info
777,64 млн ₪
Объем 24ч
info
24,47 млн ₪
Максимальная цена 24ч
info
74,58 ₪
Обращающееся предложение
info
20M BSV

Курс Bitcoin SV/ILS за неделю

Дата День недели 1 BSV в ILS Изменения за 24 часа Изменение %
авг. 2, 2026 воскресенье 38,22 ₪ -0,1836 ₪ -0.4781%
авг. 1, 2026 суббота 38,41 ₪ 0,2142 ₪ +0.5609%
июл. 31, 2026 пятница 38,19 ₪ 0,0612 ₪ +0.1605%
июл. 30, 2026 четверг 38,13 ₪ -1,47 ₪ -3.71%
июл. 29, 2026 среда 39,60 ₪ -0,5202 ₪ -1.30%
июл. 28, 2026 вторник 40,12 ₪ -1,81 ₪ -4.31%
июл. 27, 2026 понедельник 41,92 ₪ 0,3366 ₪ +0.8094%

Калькулятор прибыли от BSV*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Bitcoin SV с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32310 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать