1000 PHA в PEN

Купи сейчас
1 PHA = 0.2183 PEN
Тариф не включает комиссии Paybis
Phala Network

Калькулятор обмена 1000 Phala Network на PEN — сколько PEN вы получите за 1000 PHA

1 PHA равен 0.2183 PEN. Текущая стоимость 1000 PHA в Peruvian Sol составляет 218.30. За последние 24 часа курс Phala Network изменился на +7.51%. Текущая рыночная капитализация Phala Network равна 218M PEN. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать PHA в PEN или торговать парой PHA/PEN уже сегодня.

Текущая цена Phala Network

0,2183 PEN
+7.51%
Цена Phala Network

Статистика рынка PHA

Рыночная капитализация
info
217,69 млн PEN
Объем 24ч
info
75,60 млн PEN
Максимальная цена 24ч
info
0,22 PEN
Обращающееся предложение
info
1B PHA

Курс Phala Network/PEN за неделю

Дата День недели 1 PHA в PEN Изменения за 24 часа Изменение %
окт. 23, 2026 пятница 0,2097 PEN -0,003438 PEN -1.61%
окт. 22, 2026 четверг 0,2132 PEN 0,0165 PEN +8.39%
окт. 21, 2026 среда 0,1967 PEN -0,006533 PEN -3.21%
окт. 20, 2026 вторник 0,2032 PEN 0,03789 PEN +22.92%
окт. 19, 2026 понедельник 0,1653 PEN -0,008734 PEN -5.02%
окт. 18, 2026 воскресенье 0,1741 PEN -0,009662 PEN -5.26%
окт. 17, 2026 суббота 0,1837 PEN -0,001203 PEN -0.6508%

Калькулятор прибыли от PHA*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Phala Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.2 / 5 на основе 33239 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать