PHA в UZS

Купи сейчас
1 PHA = 693.18 UZS
Тариф не включает комиссии Paybis
Phala Network

Калькулятор обмена 1 Phala Network на UZS — сколько UZS вы получите за 1 PHA

1 PHA равен 693.18 UZS. Текущая стоимость 1 PHA в Uzbekistani Som составляет 693.18. За последние 24 часа курс Phala Network изменился на +52.74%. Текущая рыночная капитализация Phala Network равна 648B UZS. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать PHA в UZS или торговать парой PHA/UZS уже сегодня.

Текущая цена Phala Network

693,18 UZS
+52.74%
Цена Phala Network

Статистика рынка PHA

Рыночная капитализация
info
647,97 млрд UZS
Объем 24ч
info
385,82 млрд UZS
Максимальная цена 24ч
info
693,18 UZS
Обращающееся предложение
info
1B PHA

Курс Phala Network/UZS за неделю

Дата День недели 1 PHA в UZS Изменения за 24 часа Изменение %
сент. 21, 2026 понедельник 446,30 UZS 19,23 UZS +4.50%
сент. 20, 2026 воскресенье 427,06 UZS 35,64 UZS +9.10%
сент. 19, 2026 суббота 391,42 UZS 25,84 UZS +7.07%
сент. 18, 2026 пятница 365,58 UZS 40,95 UZS +12.61%
сент. 17, 2026 четверг 324,63 UZS 4,60 UZS +1.44%
сент. 16, 2026 среда 320,03 UZS -4,13 UZS -1.27%
сент. 15, 2026 вторник 324,16 UZS -3,42 UZS -1.04%

Калькулятор прибыли от PHA*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Phala Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32883 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать