2000000 PHP в WXT

Купи сейчас
1 WXT = 0.05869 PHP
Тариф не включает комиссии Paybis
Wirex Token

Калькулятор обмена 2000000 Wirex Token на PHP — сколько PHP вы получите за 2000000 WXT

1 WXT равен 0.05913 PHP. Текущая стоимость 2000000 WXT в Philippine Peso составляет 118,261.77. За последние 24 часа курс Wirex Token изменился на -1.02%. Текущая рыночная капитализация Wirex Token равна 591M PHP. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать WXT в PHP или торговать парой WXT/PHP уже сегодня.

Текущая цена Wirex Token

0,05913 PHP
-1.02%
Цена Wirex Token

Статистика рынка WXT

Рыночная капитализация
info
591,31 млн PHP
Объем 24ч
info
29,90 млн PHP
Максимальная цена 24ч
info
0,06 PHP
Обращающееся предложение
info
10B WXT

Курс Wirex Token/PHP за неделю

Дата День недели 1 WXT в PHP Изменения за 24 часа Изменение %
сент. 21, 2026 понедельник 0,05995 PHP -0,002799 PHP -4.46%
сент. 20, 2026 воскресенье 0,06275 PHP -0,001506 PHP -2.34%
сент. 19, 2026 суббота 0,06426 PHP 0,007223 PHP +12.66%
сент. 18, 2026 пятница 0,05704 PHP -0,001512 PHP -2.58%
сент. 17, 2026 четверг 0,05855 PHP 0,0007028 PHP +1.22%
сент. 16, 2026 среда 0,05785 PHP -0,001625 PHP -2.73%
сент. 15, 2026 вторник 0,05947 PHP -0,000433 PHP -0.7228%

Калькулятор прибыли от WXT*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Wirex Token с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32890 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать