6 ROSE в DZD

Купи сейчас
1 ROSE = 0.6899 DZD
Тариф не включает комиссии Paybis
Oasis Network

Калькулятор обмена 6 Oasis Network на DZD — сколько DZD вы получите за 6 ROSE

1 ROSE равен 0.6899 DZD. Текущая стоимость 6 ROSE в Algerian dinar составляет 4.14. За последние 24 часа курс Oasis Network изменился на +0.39%. Текущая рыночная капитализация Oasis Network равна 6.9B DZD. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать ROSE в DZD или торговать парой ROSE/DZD уже сегодня.

Текущая цена Oasis Network

0,6899 DZD
+0.39%
Цена Oasis Network

Статистика рынка ROSE

Рыночная капитализация
info
6,87 млрд DZD
Объем 24ч
info
156,62 млн DZD
Максимальная цена 24ч
info
0,70 DZD
Обращающееся предложение
info
10B ROSE

Курс Oasis Network/DZD за неделю

Дата День недели 1 ROSE в DZD Изменения за 24 часа Изменение %
авг. 1, 2026 суббота 0,6881 DZD 0,003985 DZD +0.5825%
июл. 31, 2026 пятница 0,6842 DZD -0,01328 DZD -1.90%
июл. 30, 2026 четверг 0,6974 DZD -0,007971 DZD -1.13%
июл. 29, 2026 среда 0,7054 DZD 0,03055 DZD +4.53%
июл. 28, 2026 вторник 0,6749 DZD -0,04384 DZD -6.10%
июл. 27, 2026 понедельник 0,7187 DZD 0,01196 DZD +1.69%
июл. 26, 2026 воскресенье 0,7067 DZD 0,002657 DZD +0.3774%

Калькулятор прибыли от ROSE*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Oasis Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32284 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать