1500 ROSE в ZAR

Купи сейчас
1 ROSE = 0.09699 ZAR
Тариф не включает комиссии Paybis
Oasis Network

Калькулятор обмена 1500 Oasis Network на ZAR — сколько ZAR вы получите за 1500 ROSE

1 ROSE равен 0.09699 ZAR. Текущая стоимость 1500 ROSE в South African Rand составляет 145.48. За последние 24 часа курс Oasis Network изменился на +0.17%. Текущая рыночная капитализация Oasis Network равна 959M ZAR. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать ROSE в ZAR или торговать парой ROSE/ZAR уже сегодня.

Текущая цена Oasis Network

0,09699 ZAR
+0.17%
Цена Oasis Network

Статистика рынка ROSE

Рыночная капитализация
info
958,95 млн ZAR
Объем 24ч
info
24,38 млн ZAR
Максимальная цена 24ч
info
0,10 ZAR
Обращающееся предложение
info
10B ROSE

Курс Oasis Network/ZAR за неделю

Дата День недели 1 ROSE в ZAR Изменения за 24 часа Изменение %
июн. 29, 2026 понедельник 0,09564 ZAR -0,0009859 ZAR -1.02%
июн. 28, 2026 воскресенье 0,09662 ZAR -0,001643 ZAR -1.67%
июн. 27, 2026 суббота 0,09827 ZAR 0,0006573 ZAR +0.6734%
июн. 26, 2026 пятница 0,09761 ZAR -0,002629 ZAR -2.62%
июн. 25, 2026 четверг 0,1002 ZAR -0,005423 ZAR -5.13%
июн. 24, 2026 среда 0,1057 ZAR -0,002136 ZAR -1.98%
июн. 23, 2026 вторник 0,1078 ZAR -0,002629 ZAR -2.38%

Калькулятор прибыли от ROSE*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Oasis Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 31907 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать