SUN в CZK

Купи сейчас
1 SUN = 0.3733 CZK
Тариф не включает комиссии Paybis
Sun Token

Калькулятор обмена 1 Sun Token на CZK — сколько CZK вы получите за 1 SUN

1 SUN равен 0.3733 CZK. Текущая стоимость 1 SUN в Czech Koruna составляет 0.3733. За последние 24 часа курс Sun Token изменился на +1.4%. Текущая рыночная капитализация Sun Token равна 7.4B CZK. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать SUN в CZK или торговать парой SUN/CZK уже сегодня.

Текущая цена Sun Token

0,3733 CZK
+1.4%
Цена Sun Token

Статистика рынка SUN

Рыночная капитализация
info
7,36 млрд CZK
Объем 24ч
info
398,99 млн CZK
Максимальная цена 24ч
info
0,37 CZK
Обращающееся предложение
info
20B SUN

Курс Sun Token/CZK за неделю

Дата День недели 1 SUN в CZK Изменения за 24 часа Изменение %
сент. 22, 2026 вторник 0,3669 CZK 0,00234 CZK +0.6418%
сент. 21, 2026 понедельник 0,3646 CZK 0,0004254 CZK +0.1168%
сент. 20, 2026 воскресенье 0,3642 CZK 0,002127 CZK +0.5875%
сент. 19, 2026 суббота 0,362 CZK 0,00702 CZK +1.98%
сент. 18, 2026 пятница 0,355 CZK -0,001489 CZK -0.4177%
сент. 17, 2026 четверг 0,3565 CZK 0,002553 CZK +0.7212%
сент. 16, 2026 среда 0,354 CZK -0,007232 CZK -2.00%

Калькулятор прибыли от SUN*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Sun Token с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32896 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать