TND в XAUT

Купи сейчас
1 XAUT = 11,962.00 TND
Тариф не включает комиссии Paybis
Tether Gold

Калькулятор обмена 1 Tether Gold на TND — сколько TND вы получите за 1 XAUT

1 XAUT равен 11,962.00 TND. Текущая стоимость 1 XAUT в Tunisian dinar составляет 11,962.00. За последние 24 часа курс Tether Gold изменился на +0.07%. Текущая рыночная капитализация Tether Gold равна 9.9B TND. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать XAUT в TND или торговать парой XAUT/TND уже сегодня.

Текущая цена Tether Gold

11 962,003 TND
+0.07%
Цена Tether Gold

Статистика рынка XAUT

Рыночная капитализация
info
9,895 млрд TND
Объем 24ч
info
240,603 млн TND
Максимальная цена 24ч
info
12,180 тыс. TND
Обращающееся предложение
info
827K XAUT

Курс Tether Gold/TND за неделю

Дата День недели 1 XAUT в TND Изменения за 24 часа Изменение %
окт. 25, 2026 воскресенье 11 960,203 TND 28,273 TND +0.237%
окт. 24, 2026 суббота 11 931,930 TND -173,746 TND -1.44%
окт. 23, 2026 пятница 12 105,676 TND -232,571 TND -1.88%
окт. 22, 2026 четверг 12 338,248 TND -3,778 TND -0.03061%
окт. 21, 2026 среда 12 342,025 TND -47,102 TND -0.3802%
окт. 20, 2026 вторник 12 389,127 TND -107,336 TND -0.8589%
окт. 19, 2026 понедельник 12 496,463 TND 46,652 TND +0.3747%

Калькулятор прибыли от XAUT*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Tether Gold с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.2 / 5 на основе 33248 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать