UZS в AXS

Купи сейчас
1 AXS = 11,244.65 UZS
Тариф не включает комиссии Paybis
Axie Infinity Shards

Калькулятор обмена 1 Axie Infinity Shards на UZS — сколько UZS вы получите за 1 AXS

1 AXS равен 11,244.65 UZS. Текущая стоимость 1 AXS в Uzbekistani Som составляет 11,244.65. За последние 24 часа курс Axie Infinity Shards изменился на -4.05%. Текущая рыночная капитализация Axie Infinity Shards равна 3T UZS. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать AXS в UZS или торговать парой AXS/UZS уже сегодня.

Текущая цена Axie Infinity Shards

11 244,65 UZS
-4.05%
Цена Axie Infinity Shards

Статистика рынка AXS

Рыночная капитализация
info
3,03 трлн UZS
Объем 24ч
info
85,72 млрд UZS
Максимальная цена 24ч
info
11,72 тыс. UZS
Обращающееся предложение
info
270M AXS

Курс Axie Infinity Shards/UZS за неделю

Дата День недели 1 AXS в UZS Изменения за 24 часа Изменение %
окт. 25, 2026 воскресенье 11 369,05 UZS -309,52 UZS -2.65%
окт. 24, 2026 суббота 11 678,56 UZS -167,21 UZS -1.41%
окт. 23, 2026 пятница 11 845,77 UZS -677,14 UZS -5.41%
окт. 22, 2026 четверг 12 522,91 UZS 166,02 UZS +1.34%
окт. 21, 2026 среда 12 356,89 UZS 530,09 UZS +4.48%
окт. 20, 2026 вторник 11 826,80 UZS -103,17 UZS -0.8648%
окт. 19, 2026 понедельник 11 929,97 UZS -272,75 UZS -2.24%

Калькулятор прибыли от AXS*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Axie Infinity Shards с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Что можно сделать с Axie Infinity (ERC20)?

Покупайте

Покупайте

Мгновенно покупайте криптовалюту, оплачивая ее удобным образом: банковской картой, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill и не только.

Обменивайте

Обменивайте

Обменивайте одну криптовалюту на другую, сделав всего несколько простых действий.

Обменять на Axie Infinity (ERC20)

Калькулятор обмена Axie Infinity Shards

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.2 / 5 на основе 33247 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать