XDC в PEN

Купи сейчас
1 XDC = 0.12 PEN
Тариф не включает комиссии Paybis
Xinfin Network

Калькулятор обмена 1 Xinfin Network на PEN — сколько PEN вы получите за 1 XDC

1 XDC равен 0.12 PEN. Текущая стоимость 1 XDC в Peruvian Sol составляет 0.12. За последние 24 часа курс Xinfin Network изменился на +0.57%. Текущая рыночная капитализация Xinfin Network равна 4.5B PEN. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать XDC в PEN или торговать парой XDC/PEN уже сегодня.

Текущая цена Xinfin Network

0,12 PEN
+0.57%
Цена Xinfin Network

Статистика рынка XDC

Рыночная капитализация
info
4,55 млрд PEN
Объем 24ч
info
58,04 млн PEN
Максимальная цена 24ч
info
0,12 PEN
Обращающееся предложение
info
38B XDC

Курс Xinfin Network/PEN за неделю

Дата День недели 1 XDC в PEN Изменения за 24 часа Изменение %
окт. 23, 2026 пятница 0,1165 PEN -0,003125 PEN -2.61%
окт. 22, 2026 четверг 0,1196 PEN 0,009238 PEN +8.37%
окт. 21, 2026 среда 0,1104 PEN -0,001408 PEN -1.26%
окт. 20, 2026 вторник 0,1118 PEN -0,0005838 PEN -0.5194%
окт. 19, 2026 понедельник 0,1124 PEN -0,00261 PEN -2.27%
окт. 18, 2026 воскресенье 0,115 PEN -0,0004464 PEN -0.3867%
окт. 17, 2026 суббота 0,1155 PEN -0,002301 PEN -1.95%

Калькулятор прибыли от XDC*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Xinfin Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.2 / 5 на основе 33239 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать