ZAR в CRU

Купи сейчас
1 CRU = 0.1678 ZAR
Тариф не включает комиссии Paybis
Crust Network

Калькулятор обмена 1 Crust Network на ZAR — сколько ZAR вы получите за 1 CRU

1 CRU равен 0.1674 ZAR. Текущая стоимость 1 CRU в South African Rand составляет 0.1674. За последние 24 часа курс Crust Network изменился на +0.82%. Текущая рыночная капитализация Crust Network равна 6.6M ZAR. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать CRU в ZAR или торговать парой CRU/ZAR уже сегодня.

Текущая цена Crust Network

0,1674 ZAR
+0.82%
Цена Crust Network

Статистика рынка CRU

Рыночная капитализация
info
6,58 млн ZAR
Объем 24ч
info
175,38 тыс. ZAR
Максимальная цена 24ч
info
0,17 ZAR
Обращающееся предложение
info
39M CRU

Курс Crust Network/ZAR за неделю

Дата День недели 1 CRU в ZAR Изменения за 24 часа Изменение %
сент. 23, 2026 среда 0,1671 ZAR 0,001305 ZAR +0.7866%
сент. 22, 2026 вторник 0,1658 ZAR 0,005463 ZAR +3.41%
сент. 21, 2026 понедельник 0,1604 ZAR -0,0007175 ZAR -0.4454%
сент. 20, 2026 воскресенье 0,1611 ZAR -0,003115 ZAR -1.90%
сент. 19, 2026 суббота 0,1642 ZAR 0,0006523 ZAR +0.3988%
сент. 18, 2026 пятница 0,1636 ZAR 0,003082 ZAR +1.92%
сент. 17, 2026 четверг 0,1605 ZAR 0,008137 ZAR +5.34%

Калькулятор прибыли от CRU*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Crust Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32909 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать