TRUMP a MDL

Compra ahora
1 TRUMP = 29.21 MDL
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Official Trump

Calculadora de 1 Official Trump a MDL - Cuánto MDL es 1 TRUMP

1 TRUMP equivale a 29.21 MDL. El valor actual de 1 TRUMP en Moldovan Leu es 29.21. En las 24 últimas horas, Official Trump ha variado en un +1.05%. La capitalización de mercado actual de Official Trump es 29B MDL. Usa Paybis para convertir TRUMP en MDL de forma rápida y segura, o intercambia TRUMP/MDL hoy.

Precio de Official Trump en directo

29,21 MDL
+1.05%
Precio de Official Trump

Estadísticas del mercado TRUMP

Capitalización de mercado
info
29,26 mil MMDL
Volumen 24h
info
450,76 MMDL
Precio más alto 24h
info
29,83 MDL
Suministro circulante
info
1B TRUMP

Histórico de precios de los 7 últimos días de Official Trump a MDL

Fecha Día de la semana 1 TRUMP a MDL Cambios en 24 horas Cambio %
jun 29, 2026 lunes 29,00 MDL -0,3358 MDL -1.14%
jun 28, 2026 domingo 29,33 MDL -0,7245 MDL -2.41%
jun 27, 2026 sábado 30,06 MDL 0,9719 MDL +3.34%
jun 26, 2026 viernes 29,09 MDL -0,9012 MDL -3.01%
jun 25, 2026 jueves 29,99 MDL -1,29 MDL -4.12%
jun 24, 2026 miércoles 31,28 MDL -1,89 MDL -5.70%
jun 23, 2026 martes 33,17 MDL -0,8836 MDL -2.59%

Calculadora* de beneficios de TRUMP

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Official Trump con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

¿Qué puedes hacer con TRUMP?

Comprar

Comprar

Compra criptomonedas instantáneamente con el método de pago que prefieras incluyendo tarjeta de crédito, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill y más

Calculadora de Official Trump

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.1 / 5 basado en 31907 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar