TRUMP в MDL

Купи сейчас
1 TRUMP = 29.94 MDL
Тариф не включает комиссии Paybis
Official Trump

Калькулятор обмена 1 Official Trump на MDL — сколько MDL вы получите за 1 TRUMP

1 TRUMP равен 29.94 MDL. Текущая стоимость 1 TRUMP в Moldovan Leu составляет 29.94. За последние 24 часа курс Official Trump изменился на -0.11%. Текущая рыночная капитализация Official Trump равна 30B MDL. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать TRUMP в MDL или торговать парой TRUMP/MDL уже сегодня.

Текущая цена Official Trump

29,94 MDL
-0.11%
Цена Official Trump

Статистика рынка TRUMP

Рыночная капитализация
info
30,05 млрд MDL
Объем 24ч
info
648,71 млн MDL
Максимальная цена 24ч
info
30,65 MDL
Обращающееся предложение
info
1B TRUMP

Курс Official Trump/MDL за неделю

Дата День недели 1 TRUMP в MDL Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 2, 2026 четверг 29,82 MDL 0,3891 MDL +1.32%
июл. 1, 2026 среда 29,43 MDL -0,1061 MDL -0.3593%
июн. 30, 2026 вторник 29,54 MDL 0,513 MDL +1.77%
июн. 29, 2026 понедельник 29,03 MDL -0,3361 MDL -1.14%
июн. 28, 2026 воскресенье 29,36 MDL -0,7252 MDL -2.41%
июн. 27, 2026 суббота 30,09 MDL 0,9729 MDL +3.34%
июн. 26, 2026 пятница 29,12 MDL -1,03 MDL -3.40%

Калькулятор прибыли от TRUMP*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Official Trump с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Что можно сделать с TRUMP?

Покупайте

Покупайте

Мгновенно покупайте криптовалюту, оплачивая ее удобным образом: банковской картой, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill и не только.

Калькулятор обмена Official Trump

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 31947 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать