100 DOP en WING

Acheter maintenant
1 WING = 0.2386 DOP
Le prix indiqué n'inclut pas les frais Paybis
Wing Finance

Calculateur : 100 Wing Finance en DOP - Combien vaut 100 WING en DOP ?

1 WING vaut 0.331 DOP. La valeur actuelle de 100 WING en Dominican Republic Peso est de 33.10. Au cours des dernières 24 heures, Wing Finance a évolué de +23.67%. La capitalisation actuelle de Wing Finance est de 2.5M DOP. Utilisez Paybis pour convertir instantanément et en toute sécurité WING en DOP, ou échangez WING/DOP dès aujourd'hui.

Cours de Wing Finance en temps réel

0,331 DOP
+23.67%
Prix Wing Finance

Statistiques du marché WING

Capitalisation
info
2,53 M DOP
Volume 24h
info
2,31 k DOP
Prix le plus élevé 24h
info
0,34 DOP
Offre en circulation
info
7.6M WING

Historique des cours Wing Finance en DOP sur 7 jours

Date Jour de la semaine 1 WING en DOP Changements sur 24h Changement %
août 2, 2026 dimanche 0,2687 DOP 0,01676 DOP +6.65%
août 1, 2026 samedi 0,2519 DOP -0,08909 DOP -26.13%
juil. 31, 2026 vendredi 0,341 DOP -0,05935 DOP -14.83%
juil. 30, 2026 jeudi 0,4003 DOP -0,3229 DOP -44.65%
juil. 29, 2026 mercredi 0,7233 DOP 0,188 DOP +35.11%
juil. 28, 2026 mardi 0,5353 DOP -0,04655 DOP -8.00%
juil. 27, 2026 lundi 0,5819 DOP -0,01222 DOP -2.06%

Simulateur de gains WING

Découvrez comment votre investissement en Wing Finance pourrait évoluer dans le temps

Démarrez

Achetez, vendez et échangez des cryptomonnaies dès aujourd'hui

1. Téléchargement

Scannez le code QR pour télécharger l’app Paybis sur l’Apple Store ou Google Play.Code QR

2. Inscrivez-vous

Inscrivez-vous et vérifiez votre compte en 3 minutes.

3. Obtenez une carte

Bientôt
Obtenez une carte, activez un compte IBAN et commencez en crypto.

4. Investissez

Bientôt
Investissez, achetez, vendez, dépensez, gagnez. C’est aussi simple que ABC.

Application mobile

Code QR

Scannez le code QR pour télécharger Paybis et commencez à trader à volonté

Libérez tout le potentiel des cryptomonnaies

Stockez, envoyez et recevez des cryptomonnaies en toute sécurité et avec un contrôle total. Wallet

Gagner

Bientôt
Faites fructifier votre portefeuille crypto les yeux fermés. Gagnez jusqu'à +20% par an. Sans étapes supplémentaires, ni frais cachés. Earn
Dépensez votre crypto n’importe où, n’importe quand. Pay

Vos commentaires nous motivent

Évalué 4.1 / 5 basé sur 32314 avis.

Achetez ou vendez des cryptos en quelques minutes

Rapide, simple et sécurisé : la façon la plus simple de trader des cryptos

Commencer