5000000 DZD en CKB

Acheter maintenant
1 CKB = 0.1086 DZD
Le prix indiqué n'inclut pas les frais Paybis
Nervos Network

Calculateur : 5000000 Nervos Network en DZD - Combien vaut 5000000 CKB en DZD ?

1 CKB vaut 0.1086 DZD. La valeur actuelle de 5000000 CKB en Algerian dinar est de 542,793.74. Au cours des dernières 24 heures, Nervos Network a évolué de -2.63%. La capitalisation actuelle de Nervos Network est de 5.4B DZD. Utilisez Paybis pour convertir instantanément et en toute sécurité CKB en DZD, ou échangez CKB/DZD dès aujourd'hui.

Cours de Nervos Network en temps réel

0,1086 DZD
-2.63%
Prix Nervos Network

Statistiques du marché CKB

Capitalisation
info
5,42 Md DZD
Volume 24h
info
203,08 M DZD
Prix le plus élevé 24h
info
0,11 DZD
Offre en circulation
info
50B CKB

Historique des cours Nervos Network en DZD sur 7 jours

Date Jour de la semaine 1 CKB en DZD Changements sur 24h Changement %
juil. 31, 2026 vendredi 0,1079 DZD 0,02327 DZD +27.50%
juil. 30, 2026 jeudi 0,08462 DZD -0,0003592 DZD -0.4227%
juil. 29, 2026 mercredi 0,08498 DZD 0,0005987 DZD +0.7094%
juil. 28, 2026 mardi 0,08438 DZD -0,002195 DZD -2.54%
juil. 27, 2026 lundi 0,08658 DZD 0,0008381 DZD +0.9775%
juil. 26, 2026 dimanche 0,08574 DZD -0,03239 DZD -27.42%
juil. 25, 2026 samedi 0,1181 DZD 0,03204 DZD +37.21%

Simulateur de gains CKB

Découvrez comment votre investissement en Nervos Network pourrait évoluer dans le temps

Démarrez

Achetez, vendez et échangez des cryptomonnaies dès aujourd'hui

1. Téléchargement

Scannez le code QR pour télécharger l’app Paybis sur l’Apple Store ou Google Play.Code QR

2. Inscrivez-vous

Inscrivez-vous et vérifiez votre compte en 3 minutes.

3. Obtenez une carte

Bientôt
Obtenez une carte, activez un compte IBAN et commencez en crypto.

4. Investissez

Bientôt
Investissez, achetez, vendez, dépensez, gagnez. C’est aussi simple que ABC.

Application mobile

Code QR

Scannez le code QR pour télécharger Paybis et commencez à trader à volonté

Libérez tout le potentiel des cryptomonnaies

Stockez, envoyez et recevez des cryptomonnaies en toute sécurité et avec un contrôle total. Wallet

Gagner

Bientôt
Faites fructifier votre portefeuille crypto les yeux fermés. Gagnez jusqu'à +20% par an. Sans étapes supplémentaires, ni frais cachés. Earn
Dépensez votre crypto n’importe où, n’importe quand. Pay

Vos commentaires nous motivent

Évalué 4.1 / 5 basé sur 32278 avis.

Achetez ou vendez des cryptos en quelques minutes

Rapide, simple et sécurisé : la façon la plus simple de trader des cryptos

Commencer