80 TWD en CKB

Acheter maintenant
1 CKB = 0.02639 TWD
Le prix indiqué n'inclut pas les frais Paybis
Nervos Network

Calculateur : 80 Nervos Network en TWD - Combien vaut 80 CKB en TWD ?

1 CKB vaut 0.02639 TWD. La valeur actuelle de 80 CKB en Taiwan New Dollar est de 2.11. Au cours des dernières 24 heures, Nervos Network a évolué de -0.49%. La capitalisation actuelle de Nervos Network est de 1.3B TWD. Utilisez Paybis pour convertir instantanément et en toute sécurité CKB en TWD, ou échangez CKB/TWD dès aujourd'hui.

Cours de Nervos Network en temps réel

0,02639 TWD
-0.49%
Prix Nervos Network

Statistiques du marché CKB

Capitalisation
info
1,32 Md TWD
Volume 24h
info
34,08 M TWD
Prix le plus élevé 24h
info
0,03 TWD
Offre en circulation
info
50B CKB

Historique des cours Nervos Network en TWD sur 7 jours

Date Jour de la semaine 1 CKB en TWD Changements sur 24h Changement %
août 2, 2026 dimanche 0,02026 TWD -0,00003226 TWD -0.159%
août 1, 2026 samedi 0,02029 TWD -0,005879 TWD -22.47%
juil. 31, 2026 vendredi 0,02617 TWD 0,005644 TWD +27.50%
juil. 30, 2026 jeudi 0,02053 TWD -0,00008713 TWD -0.4227%
juil. 29, 2026 mercredi 0,02061 TWD 0,0001452 TWD +0.7095%
juil. 28, 2026 mardi 0,02047 TWD -0,0005324 TWD -2.54%
juil. 27, 2026 lundi 0,021 TWD 0,0001355 TWD +0.6496%

Simulateur de gains CKB

Découvrez comment votre investissement en Nervos Network pourrait évoluer dans le temps

Démarrez

Achetez, vendez et échangez des cryptomonnaies dès aujourd'hui

1. Téléchargement

Scannez le code QR pour télécharger l’app Paybis sur l’Apple Store ou Google Play.Code QR

2. Inscrivez-vous

Inscrivez-vous et vérifiez votre compte en 3 minutes.

3. Obtenez une carte

Bientôt
Obtenez une carte, activez un compte IBAN et commencez en crypto.

4. Investissez

Bientôt
Investissez, achetez, vendez, dépensez, gagnez. C’est aussi simple que ABC.

Application mobile

Code QR

Scannez le code QR pour télécharger Paybis et commencez à trader à volonté

Libérez tout le potentiel des cryptomonnaies

Stockez, envoyez et recevez des cryptomonnaies en toute sécurité et avec un contrôle total. Wallet

Gagner

Bientôt
Faites fructifier votre portefeuille crypto les yeux fermés. Gagnez jusqu'à +20% par an. Sans étapes supplémentaires, ni frais cachés. Earn
Dépensez votre crypto n’importe où, n’importe quand. Pay

Vos commentaires nous motivent

Évalué 4.1 / 5 basé sur 32310 avis.

Achetez ou vendez des cryptos en quelques minutes

Rapide, simple et sécurisé : la façon la plus simple de trader des cryptos

Commencer