VTHO en BDT

Acheter maintenant
1 VTHO = 0.04399 BDT
Le prix indiqué n'inclut pas les frais Paybis
VeThor Token

Calculateur : 1 VeThor Token en BDT - Combien vaut 1 VTHO en BDT ?

1 VTHO vaut 0.04399 BDT. La valeur actuelle de 1 VTHO en Bangladeshi Taka est de 0.04399. Au cours des dernières 24 heures, VeThor Token a évolué de +1.06%. La capitalisation actuelle de VeThor Token est de 4.4B BDT. Utilisez Paybis pour convertir instantanément et en toute sécurité VTHO en BDT, ou échangez VTHO/BDT dès aujourd'hui.

Cours de VeThor Token en temps réel

0,04399 BDT
+1.06%
Prix VeThor Token

Statistiques du marché VTHO

Capitalisation
info
4,45 Md BDT
Volume 24h
info
96,29 M BDT
Prix le plus élevé 24h
info
0,04 BDT
Offre en circulation
info
101B VTHO

Historique des cours VeThor Token en BDT sur 7 jours

Date Jour de la semaine 1 VTHO en BDT Changements sur 24h Changement %
juil. 1, 2026 mercredi 0,04314 BDT -0,0006901 BDT -1.57%
juin 30, 2026 mardi 0,04383 BDT -0,0002834 BDT -0.6425%
juin 29, 2026 lundi 0,04411 BDT -0,0002465 BDT -0.5556%
juin 28, 2026 dimanche 0,04436 BDT -0,0006408 BDT -1.42%
juin 27, 2026 samedi 0,045 BDT 0,001245 BDT +2.84%
juin 26, 2026 vendredi 0,04376 BDT -0,001343 BDT -2.98%
juin 25, 2026 jeudi 0,0451 BDT -0,0004559 BDT -1.00%

Simulateur de gains VTHO

Découvrez comment votre investissement en VeThor Token pourrait évoluer dans le temps

Démarrez

Achetez, vendez et échangez des cryptomonnaies dès aujourd'hui

1. Téléchargement

Scannez le code QR pour télécharger l’app Paybis sur l’Apple Store ou Google Play.Code QR

2. Inscrivez-vous

Inscrivez-vous et vérifiez votre compte en 3 minutes.

3. Obtenez une carte

Bientôt
Obtenez une carte, activez un compte IBAN et commencez en crypto.

4. Investissez

Bientôt
Investissez, achetez, vendez, dépensez, gagnez. C’est aussi simple que ABC.

Application mobile

Code QR

Scannez le code QR pour télécharger Paybis et commencez à trader à volonté

Libérez tout le potentiel des cryptomonnaies

Stockez, envoyez et recevez des cryptomonnaies en toute sécurité et avec un contrôle total. Wallet

Gagner

Bientôt
Faites fructifier votre portefeuille crypto les yeux fermés. Gagnez jusqu'à +20% par an. Sans étapes supplémentaires, ni frais cachés. Earn
Dépensez votre crypto n’importe où, n’importe quand. Pay

Vos commentaires nous motivent

Évalué 4.1 / 5 basé sur 31934 avis.

Achetez ou vendez des cryptos en quelques minutes

Rapide, simple et sécurisé : la façon la plus simple de trader des cryptos

Commencer