21 AXS to CHF

Acquista ora
1 AXS = 0.6907 CHF
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Axie Infinity Shards

Calcolatore 21 Axie Infinity Shards in CHF - Qual è il valore di 21 AXS in CHF

1 AXS equivale a 0.6907 CHF. L'attuale valore di 21 AXS in Swiss Franc è di 14.50. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Axie Infinity Shards è variato di -5.32%. L'attuale market cap di Axie Infinity Shards è 186M CHF. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante AXS in CHF, o scambiare oggi AXS/CHF nei mercati.

Prezzo di Axie Infinity Shards in tempo reale

Statistiche di mercato AXS

Capitalizzazione di mercato
info
186,00 Mln CHF
Volume 24h
info
6,54 Mln CHF
Prezzo più alto 24h
info
0,73 CHF
Offerta circolante
info
270M AXS

Storico del prezzo di Axie Infinity Shards in CHF

Data Giorno della settimana 1 AXS in CHF Cambiamenti in 24 ore Variazione %
lug 28, 2026 martedì 0,692 CHF -0,03848 CHF -5.27%
lug 27, 2026 lunedì 0,7304 CHF 0,00131 CHF +0.1797%
lug 26, 2026 domenica 0,7291 CHF 0,001474 CHF +0.2025%
lug 25, 2026 sabato 0,7277 CHF -0,008269 CHF -1.12%
lug 24, 2026 venerdì 0,7359 CHF -0,01809 CHF -2.40%
lug 23, 2026 giovedì 0,754 CHF -0,01244 CHF -1.62%
lug 22, 2026 mercoledì 0,7665 CHF 0,006877 CHF +0.9054%

Calcolatore* del profitto di AXS

Scopri come il tuo investimento in Axie Infinity Shards può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Cosa puoi fare con Axie Infinity (ERC20)?

Acquista

Acquista

Acquista criptovalute all'istante con il tuo metodo di pagamento preferito, inclusi carta di credito, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill e molti altri

Scambia

Scambia

Scambia le tue criptovalute preferite in soli pochi step.

Scambia con Axie Infinity (ERC20)

Calcolatore di Axie Infinity Shards

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32229 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora