850 BNB to ZAR

Acquista ora
1 BNB = 12,131.38 ZAR
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Binance Coin

Calcolatore 850 Binance Coin in ZAR - Qual è il valore di 850 BNB in ZAR

1 BNB equivale a 12,131.38 ZAR. L'attuale valore di 850 BNB in South African Rand è di 10,311,674.78. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Binance Coin è variato di +1.21%. L'attuale market cap di Binance Coin è 1.6T ZAR. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante BNB in ZAR, o scambiare oggi BNB/ZAR nei mercati.

Prezzo di Binance Coin in tempo reale

Storico del prezzo di Binance Coin in ZAR

Data Giorno della settimana 1 BNB in ZAR Cambiamenti in 24 ore Variazione %
ott 21, 2026 mercoledì 12.174,19 ZAR 220,25 ZAR +1.84%
ott 20, 2026 martedì 11.953,93 ZAR 88,89 ZAR +0.7492%
ott 19, 2026 lunedì 11.865,04 ZAR 97,42 ZAR +0.8278%
ott 18, 2026 domenica 11.767,62 ZAR -24,11 ZAR -0.2045%
ott 17, 2026 sabato 11.791,73 ZAR -159,25 ZAR -1.33%
ott 16, 2026 venerdì 11.950,98 ZAR -9,18 ZAR -0.07679%
ott 15, 2026 giovedì 11.960,16 ZAR -257,81 ZAR -2.11%

Calcolatore* del profitto di BNB

Scopri come il tuo investimento in Binance Coin può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità di Binance Coin

Deposita, invia e ricevi Binance Coin in modo sicuro avendo il pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi le tue monete digitali ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.2 / 5 su 33217 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora