600 DBC to UZS

Acquista ora
1 DBC = 0.5137 UZS
La tariffa non include le commissioni di Paybis
DeepBrain Chain

Calcolatore 600 DeepBrain Chain in UZS - Qual è il valore di 600 DBC in UZS

1 DBC equivale a 0.4975 UZS. L'attuale valore di 600 DBC in Uzbekistani Som è di 298.52. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di DeepBrain Chain è variato di +8.36%. L'attuale market cap di DeepBrain Chain è 3.2B UZS. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante DBC in UZS, o scambiare oggi DBC/UZS nei mercati.

Prezzo di DeepBrain Chain in tempo reale

0,4975 UZS
+8.36%
Prezzo di DeepBrain Chain

Statistiche di mercato DBC

Capitalizzazione di mercato
info
3,22 Mld UZS
Volume 24h
info
65,28 Mln UZS
Prezzo più alto 24h
info
0,59 UZS
Offerta circolante
info
6.5B DBC

Storico del prezzo di DeepBrain Chain in UZS

Data Giorno della settimana 1 DBC in UZS Cambiamenti in 24 ore Variazione %
set 21, 2026 lunedì 0,5846 UZS 0,1677 UZS +40.23%
set 20, 2026 domenica 0,4169 UZS -0,05314 UZS -11.31%
set 19, 2026 sabato 0,47 UZS 0,03696 UZS +8.54%
set 18, 2026 venerdì 0,4331 UZS 0,003425 UZS +0.7971%
set 17, 2026 giovedì 0,4296 UZS -0,1331 UZS -23.65%
set 16, 2026 mercoledì 0,5627 UZS -0,01205 UZS -2.10%
set 15, 2026 martedì 0,5748 UZS 0,005432 UZS +0.9542%

Calcolatore* del profitto di DBC

Scopri come il tuo investimento in DeepBrain Chain può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32891 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora