950 DEGO to TWD

Acquista ora
1 DEGO = 0.1027 TWD
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Dego Finance

Calcolatore 950 Dego Finance in TWD - Qual è il valore di 950 DEGO in TWD

1 DEGO equivale a 0.1038 TWD. L'attuale valore di 950 DEGO in Taiwan New Dollar è di 98.61. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Dego Finance è variato di +1.21%. L'attuale market cap di Dego Finance è 2.2M TWD. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante DEGO in TWD, o scambiare oggi DEGO/TWD nei mercati.

Prezzo di Dego Finance in tempo reale

0,1038 TWD
+1.21%
Prezzo di Dego Finance

Statistiche di mercato DEGO

Capitalizzazione di mercato
info
2,18 Mln TWD
Volume 24h
info
155.369,43 TWD
Prezzo più alto 24h
info
0,11 TWD
Offerta circolante
info
21M DEGO

Storico del prezzo di Dego Finance in TWD

Data Giorno della settimana 1 DEGO in TWD Cambiamenti in 24 ore Variazione %
set 21, 2026 lunedì 0,1046 TWD 0,001651 TWD +1.60%
set 20, 2026 domenica 0,103 TWD -0,007586 TWD -6.86%
set 19, 2026 sabato 0,1106 TWD -0,001492 TWD -1.33%
set 18, 2026 venerdì 0,1121 TWD 0,02298 TWD +25.80%
set 17, 2026 giovedì 0,08907 TWD -0,004444 TWD -4.75%
set 16, 2026 mercoledì 0,09351 TWD -0,0004761 TWD -0.5066%
set 15, 2026 martedì 0,09399 TWD -0,001651 TWD -1.73%

Calcolatore* del profitto di DEGO

Scopri come il tuo investimento in Dego Finance può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32885 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora