ENJ to CLP

Acquista ora
1 ENJ = 25.74 CLP
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Enjin Coin

Calcolatore 1 Enjin Coin in CLP - Qual è il valore di 1 ENJ in CLP

1 ENJ equivale a 25.74 CLP. L'attuale valore di 1 ENJ in Chilean peso è di 25.74. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Enjin Coin è variato di -3.59%. L'attuale market cap di Enjin Coin è 52B CLP. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante ENJ in CLP, o scambiare oggi ENJ/CLP nei mercati.

Prezzo di Enjin Coin in tempo reale

26 CLP
-3.59%
Prezzo di Enjin Coin

Statistiche di mercato ENJ

Capitalizzazione di mercato
info
52 Mld CLP
Volume 24h
info
2 Mld CLP
Prezzo più alto 24h
info
27 CLP
Offerta circolante
info
2B ENJ

Storico del prezzo di Enjin Coin in CLP

Data Giorno della settimana 1 ENJ in CLP Cambiamenti in 24 ore Variazione %
giu 30, 2026 martedì 27 CLP 0,1015 CLP +0.3815%
giu 29, 2026 lunedì 27 CLP -0,7747 CLP -2.83%
giu 28, 2026 domenica 27 CLP -0,1107 CLP -0.4028%
giu 27, 2026 sabato 27 CLP -0,009223 CLP -0.03356%
giu 26, 2026 venerdì 27 CLP -0,4427 CLP -1.59%
giu 25, 2026 giovedì 28 CLP -0,83 CLP -2.89%
giu 24, 2026 mercoledì 29 CLP 0,1383 CLP +0.4834%

Calcolatore* del profitto di ENJ

Scopri come il tuo investimento in Enjin Coin può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 31924 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora