90 EWT to NZD

Acquista ora
1 EWT = 0.4454 NZD
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Energy Web Token

Calcolatore 90 Energy Web Token in NZD - Qual è il valore di 90 EWT in NZD

1 EWT equivale a 0.4446 NZD. L'attuale valore di 90 EWT in New Zealand Dollar è di 40.01. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Energy Web Token è variato di +4.38%. L'attuale market cap di Energy Web Token è 36M NZD. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante EWT in NZD, o scambiare oggi EWT/NZD nei mercati.

Prezzo di Energy Web Token in tempo reale

0,4446 NZ$
+4.38%
Prezzo di Energy Web Token

Statistiche di mercato EWT

Capitalizzazione di mercato
info
36,04 Mln NZ$
Volume 24h
info
223.443,36 NZ$
Prezzo più alto 24h
info
0,45 NZ$
Offerta circolante
info
81M EWT

Storico del prezzo di Energy Web Token in NZD

Data Giorno della settimana 1 EWT in NZD Cambiamenti in 24 ore Variazione %
ago 2, 2026 domenica 0,4376 NZ$ -0,00816 NZ$ -1.83%
ago 1, 2026 sabato 0,4457 NZ$ 0,00034 NZ$ +0.07634%
lug 31, 2026 venerdì 0,4454 NZ$ -0,01309 NZ$ -2.86%
lug 30, 2026 giovedì 0,4585 NZ$ -0,03281 NZ$ -6.68%
lug 29, 2026 mercoledì 0,4913 NZ$ -0,0238 NZ$ -4.62%
lug 28, 2026 martedì 0,5151 NZ$ 0,0238 NZ$ +4.84%
lug 27, 2026 lunedì 0,4913 NZ$ 0,0085 NZ$ +1.76%

Calcolatore* del profitto di EWT

Scopri come il tuo investimento in Energy Web Token può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32314 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora