HBAR to MYR

Acquista ora
1 HBAR = 0.3764 MYR
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Hedera Hashgraph

Calcolatore 1 Hedera Hashgraph in MYR - Qual è il valore di 1 HBAR in MYR

1 HBAR equivale a 0.3764 MYR. L'attuale valore di 1 HBAR in Malaysian Ringgit è di 0.3764. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Hedera Hashgraph è variato di +3.11%. L'attuale market cap di Hedera Hashgraph è 19B MYR. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante HBAR in MYR, o scambiare oggi HBAR/MYR nei mercati.

Prezzo di Hedera Hashgraph in tempo reale

0,3764 MYR
+3.11%
Prezzo di Hedera Hashgraph

Statistiche di mercato HBAR

Capitalizzazione di mercato
info
19,08 Mld MYR
Volume 24h
info
438,81 Mln MYR
Prezzo più alto 24h
info
0,39 MYR
Offerta circolante
info
50B HBAR

Storico del prezzo di Hedera Hashgraph in MYR

Data Giorno della settimana 1 HBAR in MYR Cambiamenti in 24 ore Variazione %
set 25, 2026 venerdì 0,38 MYR 0,01377 MYR +3.76%
set 24, 2026 giovedì 0,3663 MYR -0,03729 MYR -9.24%
set 23, 2026 mercoledì 0,4035 MYR 0,02661 MYR +7.06%
set 22, 2026 martedì 0,3769 MYR 0,02775 MYR +7.95%
set 21, 2026 lunedì 0,3492 MYR 0,01402 MYR +4.18%
set 20, 2026 domenica 0,3352 MYR 0,01271 MYR +3.94%
set 19, 2026 sabato 0,3225 MYR 0,01614 MYR +5.27%

Calcolatore* del profitto di HBAR

Scopri come il tuo investimento in Hedera Hashgraph può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32921 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora