10 MIR to NZD

Acquista ora
1 MIR = 0.01995 NZD
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Mirror Protocol

Calcolatore 10 Mirror Protocol in NZD - Qual è il valore di 10 MIR in NZD

1 MIR equivale a 0.01992 NZD. L'attuale valore di 10 MIR in New Zealand Dollar è di 0.1992. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Mirror Protocol è variato di +1.74%. L'attuale market cap di Mirror Protocol è 1.9M NZD. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante MIR in NZD, o scambiare oggi MIR/NZD nei mercati.

Prezzo di Mirror Protocol in tempo reale

0,01992 NZ$
+1.74%
Prezzo di Mirror Protocol

Statistiche di mercato MIR

Capitalizzazione di mercato
info
1,86 Mln NZ$
Volume 24h
info
2595,70 NZ$
Prezzo più alto 24h
info
0,02 NZ$
Offerta circolante
info
371M MIR

Storico del prezzo di Mirror Protocol in NZD

Data Giorno della settimana 1 MIR in NZD Cambiamenti in 24 ore Variazione %
lug 30, 2026 giovedì 0,004364 NZ$ -0,0005648 NZ$ -11.46%
lug 29, 2026 mercoledì 0,004929 NZ$ 0,0006504 NZ$ +15.20%
lug 28, 2026 martedì 0,004279 NZ$ -0,00006846 NZ$ -1.57%
lug 27, 2026 lunedì 0,004347 NZ$ -0,0003765 NZ$ -7.97%
lug 26, 2026 domenica 0,004724 NZ$ 0,0002054 NZ$ +4.55%
lug 25, 2026 sabato 0,004519 NZ$ 0 NZ$ 0%
lug 24, 2026 venerdì 0,004519 NZ$ -0,0004108 NZ$ -8.33%

Calcolatore* del profitto di MIR

Scopri come il tuo investimento in Mirror Protocol può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32264 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora