da SGD a EWT

Acquista ora
1 EWT = 0.4083 SGD
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Energy Web Token

Calcolatore 1 Energy Web Token in SGD - Qual è il valore di 1 EWT in SGD

1 EWT equivale a 0.4083 SGD. L'attuale valore di 1 EWT in Singapore Dollar è di 0.4083. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Energy Web Token è variato di +6.02%. L'attuale market cap di Energy Web Token è 33M SGD. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante EWT in SGD, o scambiare oggi EWT/SGD nei mercati.

Prezzo di Energy Web Token in tempo reale

0,4083 SGD
+6.02%
Prezzo di Energy Web Token

Statistiche di mercato EWT

Capitalizzazione di mercato
info
32,79 Mln SGD
Volume 24h
info
207.346,71 SGD
Prezzo più alto 24h
info
0,44 SGD
Offerta circolante
info
81M EWT

Storico del prezzo di Energy Web Token in SGD

Data Giorno della settimana 1 EWT in SGD Cambiamenti in 24 ore Variazione %
set 21, 2026 lunedì 0,3943 SGD 0,01276 SGD +3.34%
set 20, 2026 domenica 0,3815 SGD 0,007529 SGD +2.01%
set 19, 2026 sabato 0,374 SGD 0,002935 SGD +0.7909%
set 18, 2026 venerdì 0,3711 SGD 0,01889 SGD +5.36%
set 17, 2026 giovedì 0,3522 SGD 0,003828 SGD +1.10%
set 16, 2026 mercoledì 0,3484 SGD -0,01965 SGD -5.34%
set 15, 2026 martedì 0,368 SGD -0,0111 SGD -2.93%

Calcolatore* del profitto di EWT

Scopri come il tuo investimento in Energy Web Token può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32882 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora