WXT to KZT

Acquista ora
1 WXT = 0.1937 KZT
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Wirex Token

Calcolatore 1 Wirex Token in KZT - Qual è il valore di 1 WXT in KZT

1 WXT equivale a 0.1957 KZT. L'attuale valore di 1 WXT in Kazakhstani Tenge è di 0.1957. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Wirex Token è variato di -2.44%. L'attuale market cap di Wirex Token è 2B KZT. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante WXT in KZT, o scambiare oggi WXT/KZT nei mercati.

Prezzo di Wirex Token in tempo reale

0,1957 KZT
-2.44%
Prezzo di Wirex Token

Statistiche di mercato WXT

Capitalizzazione di mercato
info
1,96 Mld KZT
Volume 24h
info
120,17 Mln KZT
Prezzo più alto 24h
info
0,20 KZT
Offerta circolante
info
10B WXT

Storico del prezzo di Wirex Token in KZT

Data Giorno della settimana 1 WXT in KZT Cambiamenti in 24 ore Variazione %
ott 23, 2026 venerdì 0,1994 KZT 0,002271 KZT +1.15%
ott 22, 2026 giovedì 0,1971 KZT -0,003724 KZT -1.85%
ott 21, 2026 mercoledì 0,2008 KZT 0,02098 KZT +11.67%
ott 20, 2026 martedì 0,1798 KZT -0,00436 KZT -2.37%
ott 19, 2026 lunedì 0,1842 KZT -0,00772 KZT -4.02%
ott 18, 2026 domenica 0,1919 KZT -0,01203 KZT -5.90%
ott 17, 2026 sabato 0,204 KZT -0,0003179 KZT -0.1556%

Calcolatore* del profitto di WXT

Scopri come il tuo investimento in Wirex Token può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.2 / 5 su 33239 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora