DOP à SHIB

Acheter maintenant
1 SHIB = 0.0002635 DOP
Le prix indiqué n'inclut pas les frais Paybis
Shiba Inu

Calculateur : 1 Shiba Inu en DOP - Combien vaut 1 SHIB en DOP ?

1 SHIB vaut 0.0002632 DOP. La valeur actuelle de 1 SHIB en Dominican Republic Peso est de 0.0002632. Au cours des dernières 24 heures, Shiba Inu a évolué de +2.25%. La capitalisation actuelle de Shiba Inu est de 155B DOP. Utilisez Paybis pour convertir instantanément et en toute sécurité SHIB en DOP, ou échangez SHIB/DOP dès aujourd'hui.

Historique des cours Shiba Inu en DOP sur 7 jours

Date Jour de la semaine 1 SHIB en DOP Changements sur 24h Changement %
juil. 4, 2026 samedi 0,0002614 DOP 0,00000946 DOP +3.75%
juil. 3, 2026 vendredi 0,000252 DOP -0,00000059 DOP -0.2336%
juil. 2, 2026 jeudi 0,0002526 DOP 0,00000414 DOP +1.67%
juil. 1, 2026 mercredi 0,0002484 DOP -0,00000177 DOP -0.7074%
juin 30, 2026 mardi 0,0002502 DOP 0,00000355 DOP +1.44%
juin 29, 2026 lundi 0,0002467 DOP -0,00000296 DOP -1.19%
juin 28, 2026 dimanche 0,0002496 DOP -0,00000296 DOP -1.17%

Simulateur de gains SHIB

Découvrez comment votre investissement en Shiba Inu pourrait évoluer dans le temps

Démarrez

Achetez, vendez et échangez des cryptomonnaies dès aujourd'hui

1. Téléchargement

Scannez le code QR pour télécharger l’app Paybis sur l’Apple Store ou Google Play.Code QR

2. Inscrivez-vous

Inscrivez-vous et vérifiez votre compte en 3 minutes.

3. Obtenez une carte

Bientôt
Obtenez une carte, activez un compte IBAN et commencez en crypto.

4. Investissez

Bientôt
Investissez, achetez, vendez, dépensez, gagnez. C’est aussi simple que ABC.

Application mobile

Code QR

Scannez le code QR pour télécharger Paybis et commencez à trader à volonté

Libérez tout le potentiel de Shiba Inu

Stockez, envoyez et recevez Shiba Inu en toute sécurité avec un contrôle total. Wallet

Gagner

Bientôt
Faites fructifier votre portefeuille crypto les yeux fermés. Gagnez jusqu'à +20% par an. Sans étapes supplémentaires, ni frais cachés. Earn
Dépensez vos actifs numériques n'importe où, n'importe quand. Pay

Vos commentaires nous motivent

Évalué 4.1 / 5 basé sur 31976 avis.

Achetez ou vendez des cryptos en quelques minutes

Rapide, simple et sécurisé : la façon la plus simple de trader des cryptos

Commencer