60 NZD to PHA

Acquista ora
1 PHA = 0.03401 NZD
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Phala Network

Calcolatore 60 Phala Network in NZD - Qual è il valore di 60 PHA in NZD

1 PHA equivale a 0.03401 NZD. L'attuale valore di 60 PHA in New Zealand Dollar è di 2.04. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Phala Network è variato di -0.05%. L'attuale market cap di Phala Network è 34M NZD. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante PHA in NZD, o scambiare oggi PHA/NZD nei mercati.

Prezzo di Phala Network in tempo reale

0,03401 NZ$
-0.05%
Prezzo di Phala Network

Statistiche di mercato PHA

Capitalizzazione di mercato
info
34,34 Mln NZ$
Volume 24h
info
5,48 Mln NZ$
Prezzo più alto 24h
info
0,03 NZ$
Offerta circolante
info
1B PHA

Storico del prezzo di Phala Network in NZD

Data Giorno della settimana 1 PHA in NZD Cambiamenti in 24 ore Variazione %
lug 31, 2026 venerdì 0,03416 NZ$ -0,00005111 NZ$ -0.1494%
lug 30, 2026 giovedì 0,03421 NZ$ -0,0006133 NZ$ -1.76%
lug 29, 2026 mercoledì 0,03482 NZ$ -0,0007666 NZ$ -2.15%
lug 28, 2026 martedì 0,03559 NZ$ -0,00322 NZ$ -8.30%
lug 27, 2026 lunedì 0,03881 NZ$ 0,0003748 NZ$ +0.9752%
lug 26, 2026 domenica 0,03843 NZ$ 0,0008177 NZ$ +2.17%
lug 25, 2026 sabato 0,03762 NZ$ 0,0009199 NZ$ +2.51%

Calcolatore* del profitto di PHA

Scopri come il tuo investimento in Phala Network può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32274 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora